Затопление соседей - нарушительницу ожидают судебные штрафы и конфискация имущества. Возможно ли частичное погашение долга?

• г. Новосибирск

Затопила соседей. Суд вынес 100000... квартира моя, есть ещё в собственности авто. Одной суимой расплатиться не смогу. Нахожусь в отпусте по уходу за детьми до 1.5 лет. У меня конфискуют авто и за блокируют карту, на которую получаю пособие? Возможно ли частичное погашение?

Ответы на вопрос (2):

да вы правы заблокируют счет и автомобиль арестуют, если с взыскательм договоритесь чтобы они не подавали приставам можете выплачивать частями

Здравствуйте. Могут конечно, но как только постановление об ИП получите, обратитесь к приставам, пусть направят постановление к вам на работу, будут высчитывать по 50%. Можете в суд обратиться с заявлением на рассрочку, статья 203 ГПК РФ