Где обратиться по поводу платежного документа на техническое обслуживание от ОА Газпром, если УК не предупредила жителей о его оплате?

• г. Москва

Куда нужно ли обращаться (в УК жкх?) если пришел платежный документ от ОА Газпром на техническое обслуживание в сумме 200 руб. УК не уведомила жителей о к-л по оплате за технич. Обслуживание. Где взять обьяснение о правомерности данной платежки от АО газпром на повторную оплату. К кому обращаться, если за техническое обслуживание отвечает ЖКХ?

Ответы на вопрос (3):

возьмите информацию в управляющей компании - они обязаны давать сведения в силу закона - жильцам

Что за информация?можете назвать название нпа данных нормативов?

смотрите

Постановление Правительства РФ от 23.09.2010 N 731

(ред. от 22.07.2013)

"Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами"