Расследуется уголовное дело против адвоката, оказывавшего бесплатную юридическую помощь в областном центре - место рассмотрения - районный центр

• г. Красноармейское

Оказывалась бесплатная юридическая помощь, допущены нарушения против адвоката вожбудено уголовное. Расследуется в обл. центре. Адвокат работает в районном центре. Где будет рассмотрение 7

Ответы на вопрос (1):

В суде по месту совершение преступления.