Проблемы с учителем математики - несоответствующие контрольные, занижение оценок и психологическое давление на результаты ЕГЭ. Как действовать?

• г. Челябинск

Учитель математики не готовит детей к экзаменам задает контрольные не по не пройденным темам, занижает оценки, ставит неудовлетворительные оценки психологически настраивает детей, что они не сдадут Егэ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к директору или в министерство образования