Вопрос - Могу ли я получить справку на легкий труд при беременности и сколько часов нужно работать с этой справкой?

• г. Тольятти

У меня беременность 8 недель. График работы 3/3 12 часовой рабочий день. Работаю в магазине, приходится таскать тяжести. Тележки для их перевозки не предусмотренных. Могу ли я получить справку на лёгкий труд и по сколько часов должна работать с этой справкой?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете получить справку о необходимости Вам легкого труда. Количество часов работы будет определяться рекомендациями врача и Вашим самочувствием.