Бессрочная группа по инвалидности положена инвалидам с папиллярным раком щитовидной железы в результате чернобыльской катастрофы

• г. Клинцы

Инвалидам каких категорий перенёсших лучевую болезнь в следствии чернобыльской катострофы на АЭС положена бессрочная группа по инвалидности. Основное заболевание было папилярный рак щитовидной железы и полное удаление щитовидной железы, а также удаление 6 шейных лимфоузлов.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Вы вправе обратиться в суд, тем более что диагноз у Вас не изменился в лучшую сторону, если я не ошибаюсь.Удачи Вам.