Возможно ли заключить нотариальное соглашение о передаче доли квартиры детям в обмен на отсутствие алиментных выплат в 2017 году?

• г. Омск

Мы сейчас разводимся с мужем. У нас 2 несовершеннолетних детей. У каждого из нас по 1/4 доли квартиры. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. На работу выхожу в 2017 году. Муж хочет переписать свою долю на 2 детей, но с условием, что он не будет платить алименты в 2017 году, далее снова продолжит. Возможно ли заключить нотариальное соглашение о том, что он передает детям свою долю в квартире в счет уплаты алиментов за 2017 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,возможно.