Какие работы входят в содержание и обслуживание жилья кроме ремонтных.

• г. Жуков

Какие работы входят в содержание и обслуживание жилья кроме ремонтых.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все услуги должны быть указаны в договоре управления. Также можете ознакомиться с отчетом и иной информацией, которая Ваша УК должна размещать в интернете, в открытом доступе.