Сколько времени займет вступление решения суда в силу при наследовании дома и земли после смерти родителей?

• г. Искитим

Я вступаю в наследство на дом и землю после смерти родителей, РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЛИ ЧЕРЕЗ СУД. все уже одобрено, сказали ждать пока решение вступит в силу. КАКОЙ СРОК ВСТУПЛЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА В СИЛУ?

Ответы на вопрос (3):

1 месяц после принятия решения

Срок - 1 месяц с даты изготовления решения.

Через месяц со дня со дня принятия решения в окончательной форме.