Как защититься от преследования банком и коллекторами за неуплату кредита?

• г. Кривой Рог

У меня возникла такая проблема-я брала кредит в банке. Плотила всё исправно пока муж был в АТО. Я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком до 4 лет. доходов кроме детского пособия нет так как муж находится на реабилитации и работать не может. Звонят с банка не однократно-повышают голос и угрожают. Сегодня позвонили и сказали что приедит служба для предварительного описания имущества что бы в суд на меня подать и забрать в счёт погашения долга. Имеют ли они на это право? И ещё один вопрос-говорят что продадут коллекторам мой долг и они будут с меня вымагать больше в несколько раз и стоять под двербми пока я не выйду. Будут морально давить и всё в этом роде. Законны ли коллектора и если так случится что они приедут ко мне-имеют ли они право давить на меня или принудительно заходить в квартиру или вообще причинять мне какой-то вред?

Ответы на вопрос (1):

К Вам заходить имеют право по решению суда только приставы. Не общайтесь с дураками. Сообщите, что в прокуратуру заявление подали. И все. Никакого общения больше.