Имею ли право как гражданин Армении сделать временную регистрацию, если 90 суток со дня отъезда из России не прошло.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
Статья 5. Временное пребывание иностранных граждан в Российской Федерации
Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток