Можно ли заключить волонтерский договор с коммерческой организацией для работы во второй половине 2015 года?

• г. Москва

Можно ли заключить волонтерский договор с коммерческой организацией? Счас устраиваюсь в эту организацию на работу. Но, нужен договор о занятости за вторую половину 2015 года. Поскольку налоги все уплачены, то заключить задним числом возмездный договор не получается. Есть ли какой-то вариант, типа: волонтерство, бесплатная стажировка, или еще-что-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатная стажировка.