Возможность управления т/с после истечения лишения прав в 2010 году
• г. Тюмень
Меня лешили права управлением т/с на срок 1.5 года. В/У не изъяли, временного разрешения не давали. Срок истекает в марте 2010 года. Могу ли я управлять т/с по истечение срока? Нужно ли сдавать в/у? Когда можно садиться за руль? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый, Сергей! Ваш срок не истекает в марте, как Вы ошибочно полагаете. Он (срок) еще не начался, и начнется ТОЛЬКО с момента сдачи Вами ВУ. Вот с этого момента и начинайте отсчитывать 1,5 года. Увы.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.