Владение жилой недвижимостью не дает право на временное убежище - отказ специалиста УФМС в Севастополе

• г. Севастополь

Меня зовут Елена Николаевна. Я жила и прописана в Донецке. Приехала в Севастополь, купила квартиру в июле 2015 года. Имею ли я право на временное убежище в Севастополе на основании права собственности? Сегодня была на приеме у специалиста Марины в каб. № 15 территориальном УФМС в г. Севастополе на ул. Острякова, 15. Мне отказано в подаче документов на временное убежище. ССылаются на Постановление Правительства РФ от 22.07.14 № 691.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, то что у вас есть здесь недвижимость , будет приорететом для получения квоты , вам нужно подавать на квоту , если конечно у вас нет других оснований получения гражданства без учета квоты, Вам отказали законно.