Возможно ли оформить нотариальную доверенность для оформления загранпаспорта ребенку без отца, но с наличием внутренних паспортов обоих родителей?

• г. Новый Буг

Могу ли я оформить нотариальную доверенность для оформления загранпаспорта ребенку. Без отца имея на руках внутренние паспорта обоих родителей.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус не оформит никакие документы от чьего-то имени без присутствия этого лица, даже если принесете его паспорт.