В списки получения лготного жилья по Закону О ветеранах ВОВ она не попала почему то правомерно ли дейстивия властей.

• г. Болгар

Моя мама вдова умершего участника, ветерана ВОВ по данным БТИ не имеет собственного жилья. Проживает в сельском доме зарегистрированный на мое имя. В списки получения лготного жилья по Закону О ветеранах ВОВ она не попала почему то правомерно ли дейстивия властей. Как мне быть. Чтоб помочь ей.

Ответы на вопрос (1):

Вашим заявлением занималась комиссия при управе, Вы не пишите ответ на заявление, но смею предположить. что мама переоформила дом на Ваше имя и тем самым умышленно ухудшила свои жилищные условия.