Банку должен свыше 500 тыс., пришла повестка о наложение ареста на машину, у меня тип под такси и,единственный заработок.

• г. Казань

Банку должен свыше 500 тыс, пришла повестка о наложение ареста на машину, у меня иИП под такси и,единственный зароботок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Данное постановления можно в этом случае обжаловать в суде.

Здравствуйте.

Получил письмо на почте т.е в суд вчера 28 января,а там заседание на 26 января уже было без меня,как так .Заранее не был оповещения.

Мне сейчас идти в суд по гражданским делам? На что сылатся.

Идти в канцелярию суда и просить копию решения.