Когда он уезжал в рейсы, на ней ездил его начальник.

• г. Ковров

Мой муж взял машину в кредит. Когда он уезжал в рейсы, на ней ездил его начальник. Сейчас он уволился, но начальник ему не отдаёт машину, говорит якобы за долги. Офицально он не был оформлен на работе и поскольку ему не выплачивали зарплату последнее время, у него небыло возможности платить за кредит. На данный момент долг перед банком большой. По последним письмам из банка, мы поняли, что банк выставляет машину на торги и скоро у нас её отберёт,но машина находится у бывшего директора. Подскажите пожалуйста, что нам нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Валя, ничего предпринимать не нужно. Банк наложит арест на автомобиль и не важно кто на нём ездит, начальник, либо муж.