Уфмс москвы проверить патенты

• г. Москва

Делала патент в Москве, около трех месяцев назад, сейчас проверяю его на сайте УФМС, пишет что нету в базе данных.

Ответы на вопрос (1):

Если вы производили своевременно оплату и представили в ФМС копию трудового договора,то это- чисто техническая ошибка,такое бывает

Если же вы не представили в ФМС копию трудового договора,то патент аннулирован