Моя мама является собственником квартиры вместе со своим сыном, моим братом.

• г. Москва

Моя мама является собственником квартиры вместе со своим сыном, моим братом. Она прописала в свою квартиру его жену. Сейчас она хотела бы ее выписать. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира приватизирована, то да, по решению суда. Только при выписке нужно будет предоставить ей жилплощадь.

Возможно. Никакого жилья она предоставлять ей не должна.