Как справиться со школьной бандой, которая мешает учиться и вымогает деньги?

• г. Владивосток

У меня в группе есть человек который со своими дружками вымогают деньги у меня. Я учусь хорошо, но эта ситуация мешает мне учиться! На днях они меня били 4, но меняла нет. Мне посоветовали идти писать заявление на них! Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в полицию

Пишите заявление в полицию