Как оформить заявление в суд о копии экспертизы дома за 2003 год при разводе родителей

• г. Кировское

В 2003 г родители развелись (тогда была власть Украинская и законы соответственно украинские) тогда была сделана экспертиза дома, сегодняшним днем власть РФ...вопрос могу я дочь своих родителей написать заявление в суд о копии экспертизы дома за 2003 г, к сожиленью мамы нет в живых, но отец жив иль он сам должен писать заявление.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы совладелец дома, можете назначить новую.

Срок хранения гражданских дел в судах составляет 5 лет и вполне вероятно, что экспертизы уже нет. В любом случае, в суд с заявлением об ознакомлении с материалами могут обратиться только участники процесса и их представители

Не совсем понятно, о чем идет речь. Уточните вопрос. Какая экспертиза и какая связь с разводом. Подумайте, и сформулируйте вопрос.