Можно ли лишиться прав при задолженности по алиментам, несмотря на регулярные выплаты

• г. Краснодар

У меня задолжность по алиментам но я почти уже год как работаю выплачиваю алименты и задолжность но зарплата не очень большая могут ли забрать права.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, если задолженность больше 10 тысяч, действия прав могут приостановить

нет не заберут если вы не злостный