Получение производственной травмы - возможность единовременной страховой выплаты и влияние места регистрации работодателя

• г. Волгоград

30 октября получила производственную травму. Закрытый двухлодыжечный перелом голени. На руках имею акт о несчастном случае. Я живу в волгограде. А фсс с которой у моего работодателя договор в питере.11 февраля меня выписывают. Положена ли мне единовременная страховая выплата.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,конечно положена.

Помимо всех выплат, предусмотренных федеральным и региональным законодательством, Вы вправе взыскать с работодателя компенсацию морального вреда в судебном порядке. Это будет наиболее существенная сумма.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.