Я брал земельный участок под строительство дома, дом построил, как оформить землю в собственность она у меня в аренде?

• г. Барнаул

Я брал земельный участок под строительство дома, дом построил, как оформить землю в собственность она у меня в аренде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в администрацию для оформления земли в собственность. Согласно Земельного кодекса должны оформить без торгов.

Обратитесь для начала в районной администрацию.