Если они все равно требуют печать из БТИ?

• г. Улан-Удэ

Если они все равнотребуют печать из бти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здесь - сайт юридических консультаций, а не "Битва экстрасенсов".

Как мне понять - что Вы хотите узнать? Мне погадать? Или искать на просторах инета ранее заданные Вами вопросы?

Может, стоит уважительнее относиться к адвокатам/юристам, бесплатно отвечающим здесь в свободное от основной работы и домашних проблем время?