Вопрос о возможности получения военной ипотеки при погашении гражданской и оформлении жилья на родителей

• г. Тверь

А если к моменту выдачи военной ипотеки гражданская будет погашена, а жилье оформлено на родителей, можно претендовать на военную ипотеку?

Ответы на вопрос (3):

Можно претендовать и при непогашенной ипотеке, оформленной на самого военнослужащего.