Регламентирующие документы фсин

• г. Пятигорск

Каким документом регламентируется пенсия по потере кормильца детям, если умерший работал в УФСИН?

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" (с изменениями и дополнениями)