Возможно ли наложение запрета на продажу квартиры в суде, чтобы избежать споров с новыми собственниками в будущем?

• г. Енисейск

Могу ли ходатайствовать в суде о наложении запрета на продажу квартиры, по которой я сейчас веду спор в суде и в случае положительного решения в мою пользу мне потом не пришлось судится с новыми хозяевами о признании сделки недействительной. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете подать такое ходатайство.