Кому обратиться для получения части наследства - в суд или к нотариусу?

• г. Краснодар

Обнаружилось наследство - после решения суда о признаний купли продажи собственности недействительной между наследодателем и покупателем на руках решение о признании сделки недействительной.

Чтобы получить часть наследства куда обращаться? В суд или к нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Федор,добрый день! Если у Вас на руках решение суда в окончательном варианте и вопрос о наследстве,то обратитесь к нотарицсц. Желаю удачи