Я с родителями переехала в Краснодарский край в 2002 в возрасте 15 лет.

• г. Краснодар

Я с родителями переехала в Краснодарский край в 2002 в возрасте 15 лет. Сейчас мне 21 и я не замужем, живу с родителями. Имею ли я какую-то часть от продажи дома? Если мои родители решили развестись?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна !!

В семейном кодексе написано:

Статья 60. Имущественные права ребенка

4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут

владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.

А это значит, что НЕТ :(

АБ