Влияет ли стаж службы в МВД на право на льготы при выходе на пенсию по достижению возраста - вопрос Павла

• г. Москва

Стаж в МВД 13 лет 11 месяцев. Службу закончил. Имею ли льготы при выходе на пенсию по достижению возраста. Учитывается ли мой стаж в МВД как специальный, дающий право на льготы (более ранний пенсионный возраст).

Павел.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно по какому основанию при наличии стажа менее 20 лет вы "закончили службу"??