Как развестись в Санкт-Петербурге при наличии временного убежища - необходимые документы и порядок их подачи в суд.

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в Санк-Петербурге 2 года, получил документ статус временного убежища. Как можно развестись здесь и какие документы необходимы для подачи заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Смотря по каким законам вы состоите в браке и смотря где зарегистрирована супруга