У меня сын в разводе с невесткой уже два года, она живет с внучкой в Вологодской области, как мне их выписать.

• г. Курганинск

У меня сын в разводе с невесткой уже два года, она живет с внучкой в Вологодской области, как мне их выписать.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд с иском о снятии их с регистрационного учета.

Это возможно только в судебном порядке.

Если Вам нужна квалифицированная помощь по данному вопросу, звоните мне на мобильный 8(928)8800226 Адвокат Дмитрий Николаевич Третьяков

Если Вам звонят и представляются юристами с этого сайта, это мошенники, т.к. Ваш номер телефона на сайте не публикуется, прежде чем идти к ним, спросите название их организации и почитайте о них отзывы в интернете.