Проблема с парковкой в новой квартире - места закреплены за каждым жильцом, но без документов и инфраструктуры

• г. Челябинск

Заехал в новую квартиру столкнулся с такой проблемой. Парковка маленькая, хозяева автомобилей говорят, якобы что места под а/м закреплены за каждым жильцом и то что они платят тсж за парковку, хотя документы никто не показывал. И может ли тсж сдавать данные парковочные места, хотя ни шлагбаума, ни охраны нет, просто развешен трос. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию и выясните оформлена ли аренда земли, зарегистрирована ли парковка и права ТСЖ по сдаче в аренду жильцам этой земли. Они Ваше ТСЖ быстро остановят, если земля не в собственности и не в аренде.