Могут ли интернаты вмешаться в приватизацию квартиры, где живут мой дееспособный брат и я?

• г. Москва

Мой дееспособный брат живет в пансионате ветеранов труда! Мы хотим приватезировать квартиру в которой прописаны я (родная сестра) и он! Он отказывается отучастия в приватизации в мою пользу! Имеет ли право интернат вмешаться или припятствовать подписанию согласия на отказ от приватизации в мою пользу!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не имеет.

Нет, это его право отказаться.

нет, интернат не вправе в это вмешиваться, это решение вашего брата.