Платила 4 года кредит сейчас нет возможности и дело идет к суду. Ни одного чека не сохранила об оплате. Возникнут сложности?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Возьмите выписку с Вашего кредитного счета из нее будет видно сколько и когда Вы оплачивали.

Здравствуйте. Конечно, лучше иметь документы об оплате на руках. Но все-таки банки обычно предоставляют суду достоверную информацию о внесении денежных средств на счет должника.

Другое дело, что они начисляют различные комиссии, неустойки, которые можно будет в суде оспорить.

Вот с этим и могут возникнуть сложности. Правда, тут требуются не чеки, а выписки по счету.

Здравствуйте Юлия! Вы можете запросить в банке абсолютно все документы,которые вам нужны.Более того,если банк подаст в суд,то скорее всего в приложенных к иску документах,будут документы интересующие вас! И с ними вы должны ознакомиться перед подготовкой к процессу