Дом из дерева и отсутствие удобств – почему моя квартира оценена в 3 млн рублей?

• г. Котлас

Мою квартиру оценили почти в 3 млн руб, хотя дом деревянный и к тому времени удобств никаких, дровяное отопление, справок никаких не требовали. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

А вопрос-то о чем, Ирина?

Если Вы не согласны с кадастровой оценкой дома Вы вправе обжаловать ее в суд.

Какие документы следует подготовить?Я нахожусь в районе,оценку давали в области(в Архангельске)куда лучше обратиться или можно у себя?