Особый порядок судебного рассмотрения статей 158 ч.2а и 158 ч.3а - могут ли посадить парня при устранении ущерба и отсутствии возражений потерпевших?

• г. Энгельс

Статья 158 ч.2 а (3 эпизода), и 158 ч.3 а (1 эпизод) суд рассматривает в особом порядке, могут ли посадить парня, если потерпевшим возместили ущерб и они не имеют возражений?

Ответы на вопрос (1):

Если он ранее не судим,имеются хорошие бытовые характеристики, сотрудничал со следствием, то тогда дадут условный срок