Вопрос о возможности получения детского пособия при изменении закона в Липецке после кризиса

• г. Липецк

У меня такой вопрос у меня трое детей пошла обнавлять документы на детское пособие. У меня 1000 р как малоимущим.330 на каждого и 8000 на третьего. В мфц отказываются принимать на все документы. Говорят что вышел закон в связи с кризисом урезали детское пособие и платят только 8000 на третьего. Закон вступил в силу 1.04.2015 г. липецк.

Ответы на вопрос (1):

нужно знать вашу ситуацию - получите письменный отказ и оспорьте в суд ст. 218 КАС