почтовый адрес архива г. Туркменабада (Турменистан) . Необходимо для получения справок в подверждения трудового стажа.

• г. Краснодар

Почтовый адрес архива г. Туркменабада (Турменистан) . Необходимо для получения справок в подверждения трудового стажа.

Ответы на вопрос (1):

Ни на Викторовна, Это сайт города Туркменабад. Попробуйте зайти на него. Там можете найти информацию, которая Вам нужна.

Подробнее ➤

Это еще как пишут ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ города.