Мужу досталась в наследство квартира с долгом за коммунальные услуги. Обязан ли он их выплачивать, долг 120000

• г. Дубна

Мужу досталась в наследство квартира с долгом за коммунальные услуги. Обязан ли он их выплачивать, долг 120000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вместе с наследством переходят и долги наследодателя за последние три года