Невозможно оплатить штраф за просроченные права - банк не имеет данных, государственные услуги не показывают штрафы

• г. Набережные Челны

Мне гаишники выписали протокол 12.01.16 г. о просроченных правах в котором указали максимальный штраф в размере 15 000 руб. и сказали что если в течении 20 дней оплотишь будет скидка 50%.Я хочу оплатить штраф но в банке мне говорят что нет ваших данных и гос. услуги заходил там на мою машину нет штрафов. А если после 20 дней выложат мои данные что мне придется полную сумму платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,если после 20дней-то придется полную сумму. Вы обратитесь в ГИБДД к инспектору по административной практике.