Оспаривание отказа страховой компании в выплате страхового возмещения после смерти мамы от опухоли головного мозга - шансы и действия

• г. Санкт-Петербург

У меня умерла мама от опухоли головного мозга а у нее был взят застрахованный кредит. Страховая компания отказывается выплачивать объясняя это тем что рак у нее был обнаружен до того как она умерла. Можно оспорить решение страховой? Есть ли смысл что либо делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так трудно оценить перспективы оспаривания. Нужно знать содержание договора страхования и текст отказа страховой