Я заболел туберкулезом пока сидел в Ик, есть желающие взяться за дело выигрыш по полам, или как я могу подать иск самостоятельно?

• г. Вышний Волочек

Я заболел туберкулезом пока сидел в ик, есть желающие взяться за дело выйгрыш по полам, или как я могу подать иск самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

иск перспективы не имеет. В моей практике человека оправдали по истечении 4 лет отсидки. За это время он схватил туберкулез и получил 3 группу инвалидности. Суд взыскал за незаконное осуждение с учетом инвалидности 750 тыс рублей. просто за заболевание никто не взыщет, заболеть туберкулезом можно и на воле