Если я заболел туберкулезом в тюрьме могу я подать иск на фсин?

• г. Буйнакск

Если я заболел туберкулезом в тюрьме могу я подать иск на фсин?

Ответы на вопрос (1):

Да, потребуется подтверждение того, что в места лишения свободы Вы прибыли здоровым (по крайней мере без этого заболевания), а также наличие его у Вас сейчас. Ну и конечно же мотивированное исковое заявление.