С 2013 года приставы не получили с меня налоги в пфр, теперь информация на сайте ст 46 п 1 пп 4, что дальше?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Исполнительное производство в отношении Вас окончено в связи с отсутствием у вас имущества и доходов, на которые можно обратить взыскание. Исполнительный документ будет возвращен в ПФР, который в течении 3-х лет может быть повторно предъявлен судебным приставам