Могу ли мне отказать в получении лицензии на приобретения оружия (охотничье) имея 2000 году привод в суд по ст 228?

• г. Хабаровск

Могу ли мне отказать в получении лицензии на приобретения оружия (охотничье) имея 2000 году привод в суд по ст 228?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

Если вы сейчас не состоите на учете в наркологическом диспансере, то вам не могут отказать по этой причине.