Необходимые документы для взыскания задолженности по заработной плате, кроме исполнительного листа

• г. Волгодонск

Какие документы кроме исполнительно листа необходимо предоставить судебным приставам о взыскании задолженности по заработной плате? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Никаких больше не надо. Разве что могут попросить копию паспорта, СНИЛС и трудовой книжки

Исполнительный лист, реквизиты накоторые необходимо перечислять денежные средства, все оформить как приложение к сопроводительному письму. Подготовлю полный пакет документов в ФССП. Обращайтесь

Только исполнительный лист и заявление о возбуждении исполнительного производства.