Как ликвидировать ООО, если учредители не согласны?

• г. Москва

Есть ооо, не ведет деятельность с 2007 года. Три учредителя. Двое, один из них директор хотят ликвидирован ооо. Третий не хочет. Что делать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Выкупите их доли,внесите изменения в ЕГРЮЛ.

Здравствуйте!

ПРоводите общее собрание и выходите из ООО

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

Выкупить доли и продолжить деятельность. Также тут нужно смотреть Устав, учредительный договор, чтобы защитить Ваши законные права и интересны. Есть необратимые риски. Вы третий?

Я не могу провести общее собрание, потому что третий учредитель не хочет ничего делать. ( встречаться, менять...)

Мы двое хотим или выйти из состава учредителей или ликвидироваты ооо . Я еще и с должности ген. Директора. А третий не хочет предпринимать ничего. (Может злость, может вредность )

Здравствуйте! Вы вдвоем и выходите из ооошки.

Надо уточнить у кого какие доли, видеть устав.В целом, вопрос решаемый.